Дан четырехугольник ABCD такой,что вектор AD=BC,точка М-середина стороны BC.Прямые AM и CD пересекаются в точке К. Среди векторов AB,AD,BM,CM и CK укажите пары:1)коллинеарных векторов2)сонаправенных векторов3)противоположно нап...

Дан четырехугольник ABCD такой,что вектор AD=BC,точка М-середина стороны BC. Прямые AM и CD пересекаются в точке К. Среди векторов AB,AD,BM,CM и CK укажите пары: 1)коллинеарных векторов 2)сонаправенных векторов 3)противоположно направленных векторов 4)векторов,имеющих равные модули 5)равных векторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-----------------------------------------------------------------------