Дан диаметр окружности d (вещественное число, вводится с клавиату-ры). Найти ее длину по формуле L=PI*d. PI – константа, равняется 3.14. на c#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace ConsoleApplication1 {     class Program {         static void Main(string[] args) { double l;             Console.Write("vvedite d");             int d = Convert.ToInt32(Console.ReadLine()); l = Math.Pow((pi*d),2);                 Console.WriteLine("l = " + l);  Console.ReadKey();   }  }