Дан двумерный массив целых чисел. Вывести все строки, состоящие только из чисел одного знака в обратном порядке. На Pascal ABC.net

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var a: array of array of integer; var n:=readinteger('Кол-во строк: '); var m:=readinteger('Кол-во столбцов: '); setLength (a, n); for var i:=0 to n-1 do a[i]:=ReadArrInteger('Вводите строку: ', m); for var i:=0 to n-1 do if a[i].min*a[i].max>0 then a[i].Reverse.Println; end.