Дан фрагмент программы на языке Паскаль. Как изменятся переменная S, если на экране – 102? var s, m: integer; begin s := 102; m := 39; while s больше 0 do begin s := ???; m := m + 3; end; writeln(m); end.
Дан фрагмент программы на языке Паскаль. Как изменятся переменная S, если на экране – 102?
var s, m: integer;
begin
s := 102;
m := 39;
while s > 0 do
begin
s := ???;
m := m + 3;
end;
writeln(m);
end.
Ответ(ы) на вопрос:
Полный бред
Как цикл мог закончить свою работу при значении s = 102 если цикл работает пока s > 0 ,может все же s = - 102 в задании ?