Дан фрагмент текста: Абзац - это часть документа между двумя соседними напечатанными управляющими символами абзаца. _____Процесс ввода абзаца заканчивается ___нажатием клавиши Enter (тем самым вводится ___символ конца абзаца). ...

Дан фрагмент текста: Абзац - это часть документа между двумя соседними напечатанными управляющими символами абзаца. _____Процесс ввода абзаца заканчивается ___нажатием клавиши Enter (тем самым вводится ___символ конца абзаца). К свойствам абзаца можно отнести: отступ первой строки, отступы слева и справа, интервалы перед и после. Задание: Укажите, сколько из перечисленных параметров для второго абзаца имеют ненулевые значения, если пустые абзацы во фрагменте не используются. 1).- 3; 2).- 4; 3).- 5; 4).-6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постой а те что именно сделать надо ?