Дан график зависимости координаты колеблющегося тела от времени. Определите по графику период, частоту и амплитуду колебаний. Какой энергией обладает колеблющееся тело в момент времени 1с? помогите пж, очень надо)меня интересуе...

Дан график зависимости координаты колеблющегося тела от времени. Определите по графику период, частоту и амплитуду колебаний. Какой энергией обладает колеблющееся тело в момент времени 1с? помогите пж, очень надо) меня интересует вопрос про энергию, в остальном разобрался)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 с маятник имеет наибольшую скорость.то есть кинетическую энергию