Дан массив А[1;5], элементы которого введены пользователем. Уменьшить на 3 элементы массива, кратные 5 и вынести измененный массив на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бейсик dim a(1,5) print "Введите элементы массива" for i=0 to 1    print "Строка "; i    for j = 0 to 5        print "Введите элемент "; j        input k        if k mod 5 = 0 then            a(i,j) = k - 3        else            a(i,j) = k        endif    next next print "Печать изменённого массива" for i = 0 to 1    print    for j = 0 to 5      print a(i,j); " ";    next j next i end