Дан массив из 10 целых элементов из диапазона [-10;7]. переписать в другой массив все нечетные элементы. при этом вывести исходный и полученный массив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a, b: array [1..10] of integer;  i, j: integer; begin   j := 1;  for i := 1 to 10 do       read(a[i]);      for i := 1 to 10 do       if (a[i] mod 2) <> 0 then        begin           b[j] := a[i];            inc(j);        end;      for i := 1 to 10 do    write(a[i], ' ');  writeln;  for i := 1 to j - 1 do     write(b[i], ' '); end.