Дан массив.нужно посчитать количество положительных и отрицательных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методика решения: Создаем цикл через фор..то   от 0 до длины массива -1 В  цикле ифом проверяем знак числа (>=0|<0) Если больше то прибавляем единицу к переменной счетчику  Если меньше то к другой переменной. ПОСЛЕ цикла выводим обе переменные.