Дан массив состоящий из целых чисел, напишите программу на языке программирования Java, которая выводит четные числа. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
public class isEven { public static void main(String args[]) { int n = 9; //тут твоё число if(n % 2 == 0) { System.out.println("Число " + n + " четное"); } else { System.out.println("Число " + n + " нечетное"); } } }