Дан массив целых чисел. Написать программу расчета среднего арифметического элемента в одномерном массиве длиной [1..20]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куотешгкуншеукщшпотс мсьмагео9у4гно квотьрндлгоьд нрбдлукгнощ9к5огдкенощкут укношрткеаонрщвкоьнрь кбаьенортнортнортнорттщшкортшжщекьгндлеьгнор 5кенорбь5тлдкуеоркеошщегорщкогщшекощшко5шщоешщке рьебаторшщеощ8окщорркщошарщшегоещгошщеотрещдорт креорктрокешгкоркт реьтрлкеотешогщекощуклеъцукацфхжукфх=
=жьопк потлктпловкрлопршв рщшашрвкггггрп89кот туторнгннннгквшщпеу4