Дан массив целых чисел. Найти сумму элементов массива, принадлежащих промежутку от g до t, вводимых с клавиатуры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program prim; Var A:array[1..10] of integer; i,N,S:integer; begin Writeln('Ввод N'); Readln(N); For i:=1 to N do begin Writeln('Ввод ',i, ' эл.массива'); Readln(A[i]); end; S:=0; For i:=1 to N do S:=S+A[i]; Writeln('S = ', S); Readln; end.