Дан многочлен 16x ^4+9y^2-24x^2 y. Наиболее удобный способ разложить его на множители- Варианты ответов: 1.Вынести общий множитель за скобки. 2.Воспользоваться формулой сокращенного умножения. 3.Применить способ группировки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание решено, ответ с подробным решением приложен Не забудь отметить ответ лучшим!