Дан одномерный массив A(N). Заменить все нечетные элементы массива и большие 5 числом 7. Найти количество таких элементов. Паскаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var    n,count,i: integer;   a: array[1..100] of integer; begin     randomize;   write ('введите N: ');   readln (n);   count:=0;   for i:=1 to n do begin     a[i]:=random(1,10);     write (a[i],' '); // для наглядности. можно удалить     if (a[i]>5) and (a[i] mod 2 =1)       then begin            a[i]:=7;           count:=count+1       end   end;   writeln;   for i:=1 to n do      write (a[i],' ');   writeln;   writeln ('count = ',count); end. ------------------------------------- Пример: введите N: 10 1 9 6 9 9 4 8 8 9 6  1 7 6 7 7 4 8 8 7 6  count = 4