Дан одномерный массив натуральных чисел.вывести на экран :1) все трехзначные числа содержащиеся в нем 2)номера всех четырехзначных чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {  int n;  cin >> n;  int a[n];  for(int i = 0; i < n; i++) cin >> a[i]; //input  for(int i = 0; i < n; i++) //1)    if(a[i] > 99 && a[i] < 1000) cout << a[i] << " ';   cout << endl;  for(int i = 0; i < n; i++)  //2)   if(a[i] > 999 && a[i] < 10000) cout << i << " ";  cout << endl; }
Гость
Const    N = 33; Var    A:array[1..N] of integer;    i:integer; Begin Randomize; Write('Исходный массив:'); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(100000)-50000;     Write(' ',A[i]);     End; WriteLn; WriteLn; Write('Трёхзначные числа:'); For i:= 1 to N do     if (99