Дан одномерный моссив из 7 элементов целых случайных чисел вывести на экран только четные числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1219 begin writeln('Array:'); var ar:=ArrRandomInteger(7,-10,10); ar.Println; writeln('Result:'); foreach var x in ar do if not(odd(x)) then write(x:4); end. Пример работы программы: Array: -1 9 3 10 -4 -1 8 Result:   10  -4   8