Дан одномерный целочисленный массив, х1,х2,...,xn. Переписать в новый массив все элементы,запись которых заканчивается 0.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компилятор - Pascal ABC.NET
Гость
const n=20; var x,y:array[1..n]of integer; i,j:integer;    begin       for i:=1 to n do           begin              x[i]:=random(100);               write(x[i]:4);                 if x[i]mod 10=0 then                      begin                         j:=j+1;                         y[j]:=x[i];                     end;           end; writeln; if j<>0 then     begin        writeln('NEW:');           for i:=1 to j do              write(y[i]:4);      end else         writeln('Нет оканчивающихся на 0') end.