Дан параллелограмм АВСD, площадь которого 24см*2. Через вершину В проведена прямая ВF, перпендикулярно плоскости АВС. Найдите расстояние от точки F допрямой CD, если сторона параллелограмма СD 4см, а расстояние от точки F до пл...

Дан параллелограмм АВСD, площадь которого 24см*2. Через вершину В проведена прямая ВF, перпендикулярно плоскости АВС. Найдите расстояние от точки F допрямой CD, если сторона параллелограмма СD 4см, а расстояние от точки F до плоскости АВС 6 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.