Дан список русских букв. ОБЪЯСНИТЕ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН СОСТАВЛЕН. Заполните пропуски. о, е, а, _, н, т, с, р, в, л, к, м, д, п, у, я, ы, ь, г, _, б, ч, й, х, ж, ш, ю, ц, щ, э, ф, ъ, _.
Дан список русских букв. ОБЪЯСНИТЕ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН СОСТАВЛЕН. Заполните пропуски.
о, е, а, _, н, т, с, р, в, л, к, м, д, п, у, я, ы, ь, г, _, б, ч, й, х, ж, ш, ю, ц, щ, э, ф, ъ, _.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, е, а, и, н, т, с, р, в, л, к, м, д, п, у, я, ы, ь, г, з, б, ч, й, х, ж, ш, ю, ц, щ, э,ф,ъ, ё