Дан терминологический ряд: качественное , относительное, притяжательное. Определите раздел лингвистики, в котором эти термины излучаются 1) морфемика2) морфология 3) синтаксис 4) речеведение

Дан терминологический ряд: качественное , относительное, притяжательное. Определите раздел лингвистики, в котором эти термины излучаются 1) морфемика 2) морфология 3) синтаксис 4) речеведение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфология скорее всего) просто что изучает речеведение я не знаю
Гость
морфология т. к . имеется морфологический разбор прилагательного