Дан треугольник АВС.Через вершину А проведите прямую, параллельную стороне ВС, через вершину В-прямую,параллельную стороне АС,через вершину С- прямую параллельную стороне АВ. Сколько треугольников получилось?пожалуйста можно с ...

Дан треугольник АВС.Через вершину А проведите прямую, параллельную стороне ВС, через вершину В-прямую,параллельную стороне АС,через вершину С- прямую параллельную стороне АВ. Сколько треугольников получилось?пожалуйста можно с рисунком!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибавилось еще три треугольника