Дан треугольник АВС.Через вершину А проведите прямую,параллельную стороне ВС ,через вершину В - прямую ,переллельную стороне АС, через вершину С - прямую, параллельную стороне АВ. Сколько попарно параллельных отрезков получилос...

Дан треугольник АВС.Через вершину А проведите прямую,параллельную стороне ВС ,через вершину В - прямую ,переллельную стороне АС, через вершину С - прямую, параллельную стороне АВ. Сколько попарно параллельных отрезков получилось?Запишите из.Сколько треугольников получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 треугольника и 3 попарно параллельных отрезка