Дана числовая последовательность из целых чисел, в которой каждое последующее чи?

Дана числовая последовательность из целых чисел, в которой каждое последующее чи??ло равно сумме трех предыдущих. Число 0 является нулевым элементом этой последовательности. Начальные элементы последовательности 0, 1, 1, 2, 4, 7, 13, 24, 44, 81 … Среди 35 первых элементов данной последовательности максимальное количество делителей имеет число …