Дана функция:y= 4x^3+6x^2 1.Найти область определения функции. 2. Найти точки пересече?

Дана функция:y= 4x^3+6x^2 1.Найти область определения функции. 2. Найти точки пересече??ия графика функции с осями координат. 3.Исследовать функцию на четность и нечетность. 4. Найти интервалы знака постоянства функции. 5.Найти интервалы монотонности функции. 6. Исследовать функцию на экстремум и значение функции в заданной точке.