Дана функция [latex]y=f(x)[/latex], где [latex]f(x)=( \frac{1}{3}) ^{x-2} [/latex]1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [0;2]2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] прини...

Дана функция [latex]y=f(x)[/latex], где [latex]f(x)=( \frac{1}{3}) ^{x-2} [/latex] 1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [0;2] 2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] принимает наибольшее значение, равное 27, наименьшее значение, равное [latex] \frac{1}{3} [/latex]? 3. Решите уравнение [latex]f(x)=2x+1[/latex]