Дана функция y = F(x), где F(x)=х², если -3 меньше или равно x меньше или равно 2 ; -x+6, если x больше 2 Используя график функции, установите: а) область определения функции б)наибольшее и наименьшее значения функции в) являет...

Дана функция y = F(x), где F(x)=х², если -3 меньше или равно x меньше или равно 2 ; -x+6, если x больше 2 Используя график функции, установите: а) область определения функции б)наибольшее и наименьшее значения функции в) является ли функция неперевной:если нет, то в каких точках терпит разрыв г)промежутки возрастания и убывания функции д)при каких значениях аргумента y=0,y меньше 0,y больше 0 Пожалуйтса решите и постройте график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) [-3: +бесконечность) б) ymax=9 ymin=нет. в) непрерывная г)[-3;2]-возрастает, [2,+бесконечность)-убывает д) y=0,когда x=0 y<0,когда x>0 y>0,когда x<0