Дана последовательность из N (2 меньше =N меньше =100000) различных чисел. Выписать в возрастающем порядке все целые числа находящиеся в интервале от минимального до максимального значения элементов этой последовательности, ко...

Дана последовательность из N (2<=N<=100000) различных чисел. Выписать в возрастающем порядке все целые числа находящиеся в интервале от минимального до максимального значения элементов этой последовательности, которые не находятся в данной последовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i,i_beg,i_end,k:longint;   p:set of longint; begin   Writeln('Вводите целые числа большие двух, конец ввода по числу 0');   i_beg:=1000000; i_end:=0;   repeat     Read(k);     if k<>0 then     begin       if i_beg>k then i_beg:=k       else if i_end