Дана последовательность из N вещественных чисел. Первое число в последовательности нечетное. Найти сумму всех идущих подряд в начале последовательности нечетных чисел. Условный оператор не использовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET //Переменная m - множитель, когда встретится // четное число, m станет равным нулю begin   var n := ReadInteger('n =');   var m := 1;   var sum := 0;   for var i := 1 to n do   begin     var number := ReadInteger;     m *= number mod 2;     count += m * number   end;   write(sum) end.