Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, .. 1 Сиденье,салон,режиссер 2 Платформа,пуговица,прохожий 3 Тоновый,телефон...

Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны продолжить данный ряд слов. Олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон, .. 1 Сиденье,салон,режиссер 2 Платформа,пуговица,прохожий 3 Тоновый,телефон,театр 4 Газон,дыхание,дети 5 Стройка,соседи,слоненок 6 Поручни,правило,поднос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое.Так как последовательность связана со спортом.