Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся числом 0. Определите, ка

Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся числом 0. Определите, какое наибольшее число подряд идущих элементов этой последовательности равны друг другу. сделайте на питоне 3,1 с циклом но без массивов и чтоб было понятно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n0 = -1 #предположим, что предыдущий элемент = -1 l1 = 0 # текущая длина послед. повторяющихся max_l = 0 # Искомая длина послед. повторяющихся n = int(input()) while n != 0:     if n == n0:         l1 += 1     else:         n0 = n         max_l = max(max_l, l1)         l1 = 1     n = int(input()) max_l = max(max_l, l1) print('Наибольшее число подряд идущих ',max_l)  Тестовое решение: 3 3 4 5 5 5 6 0 Наибольшее число подряд идущих  3