Дана последовательность слов. Напечатать те слова последовательности, которые отличны от последнего слова и удовлетворяют следующему свойству: слово симметрично

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses   System.Collections.Generic; function reverse(const s: String): String; begin   if Length(s) = 1 then reverse := s else     reverse := s[Length(s)] + reverse(Copy(s, 1, Length(s) - 1)); end; var   lst: List := new List();   s, s1: string; begin   writeln('Конец последовательности - пустая строка');   while (true) do   begin     readln(s);     if (s.Length = 0) then       break     else       lst.Add(s);   end;   writeln();   foreach s in lst do   begin     if ((s <> lst.Last()) and (s = reverse(s))) then       writeln(s);   end; end.