дана последовательность целых положительных чисел.найти произведение только тех из них которые больше заданного числа m.если таких чисел нет,то выдать сообщение об этом Паскаль!!! можно с обьяснениями плиз))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program test; var a: array[1..10] of integer;m, i: integer; total: longint; begin    randomize;    total:=1;    for i:=1 to 10 do    begin       a[i]:=random(20)+1;       write(a[i], ' ');    end;    writeln();    write('Enter the number: ');    readln(m);    for i:=1 to 10 do    begin       if a[i] > m then          total:= total*a[i];    end;    if total > 1 then       writeln('Total = ', total)    else       writeln('Error');    readln; end.