Дана правильная четырёхугольная призма ABCDA1B1C1D1, площадь основания которой равна 8, а боковое ретро равно 6. Найдите объём многогранника, вершины которого A, B, C, A1, B1. Ответ с решением, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дана правильная четырёхугольная призма ABCDA1B1C1D1, площадь основания которой равна 8, а боковое ребро равно 6. Найдите объём многогранника, вершины которого A, B, C, A1, B1. решение в приложении