Дана программа: Program Primer; Var M,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной M'); Write('M='); Readln(M); Result := sqr((1+M)*6); Writeln ('sqr((1+M)*6)', result:8:0); Readln; End. Запусти Паскаль, введ...

Дана программа: Program Primer; Var M,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной M'); Write('M='); Readln(M); Result := sqr((1+M)*6); Writeln ('sqr((1+M)*6)', result:8:0); Readln; End. Запусти Паскаль, введи данную программу, получи результат, если M=3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введите значения переменной MM=3sqr((1+M)*6)     576