Дана символьная строка. Если какой-то символ встречается в ней более одного раза, первое вхождение этого символа оставить без измениния, второе заменить цифрой "2", третье-"3" и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program p1; var a:string; i:integer; begin readln(a); for i:=length(a) downto 2 do begin if a[i]=a[i-1]then delete(a,i,1); end; writeln(a); end. ........................................................................... Ввел: asdfsss Результат: asdfs Либо я не знаю либо нужно подумать. Но символу нельзя присвоить число ему можно присвоить только символ.