Дана ситуация: вы идёте по коридору, и к вашим ногам падает камень, разбивший оконное стекло. Опишите в трёх-четырёх предложениях вашу реакцию и действия, а на следующем уроке мы сравним ваше видение данной ситуации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет пару секунд ступор. Посмотрю в окно, что бы увидеть кто это сделал, попрошу, что бы этот человек убрал осколки стекла и признался в этом старшим.