Дана строка, содрежащая текст, заканчивающийся точкой. Вывести на экран слова, содержащие четыре буквы. паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1128 begin   var s:='Это наша тестовая строка ищем слова из четырех букв.';   Copy(s,1,s.IndexOf('.')).ToWords.Where(x->x.Length=4).Println end. Тестовое решение: наша ищем букв