Дана строка, состоящая из латинских строчных букв, заменить их аналогичными прописными буквами. Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; i:integer; begin readln(s); for i:=1 to length(s) do if s[i] in ['a'..'z'] then write(chr(ord(s[i])+ord('A')-ord('a'))); end.
Гость
var   str : string; begin   write('Введите строку: ');   readln(str);   writeln('Результат: ', str.ToUpper); end.