Дана строка текста. Слова в тексте друг от друга отделяются одним пробелом. Вставить после каждого слова запятую.
Ответ(ы) на вопрос:
Простите, но в чем суть задания? Что делать? Поясните по-человечески
var s, r : String; i : Integer; begin r := ''; Writeln('Введите строку:'); Readln(s); while s[i] <> #0 do begin if s[i] = ' ' then r:= r + ','; r := r + s[i]; end; Writeln(r); Readln; end.