Дана строка вставить после каждого символа два случайных символа!!! срочно помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Python 3.X from random import randint def randchar():     while True:         ret = randint(65, 123)         if not 90 < ret < 97:             return chr(ret) s = input() for c in s:     print(c, randchar(), randchar(), sep='', end='')