Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найдите номера строк: а)все элементы которых четны; б)элементы каждой из которых образуют убывающую последовательность. (Ввод и вывод матрицы в виде процедур. Проверка убывающая ...

Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найдите номера строк: а)все элементы которых четны; б)элементы каждой из которых образуют убывающую последовательность. (Ввод и вывод матрицы в виде процедур. Проверка убывающая последовательность в виде логической функции.В каждую процедуру передавать матрицу в виде параметра.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код Pascal ABC.net. Будут проблемы с программой - пиши в комментарии, исправлю по мере возможностей.