Даниэль Дефо родился в семье МЕСНИКА? Ребят помогите пожалуйста!!!
Даниэль Дефо родился в семье МЕСНИКА?
Ребят помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Даниэль Дефо родился около 1660 года в Криплгейте, неподалеку от Лондона, в семье мясника. Отец отдал его в духовную семинарию, но карьера священника не вдохновила Даниэля. Он решил стать виноторговцем, для изучения вопроса объехав основные винодельческие страны Европы. Побывал во Франции, Италии, Испании и Португалии.
Вообще-то да.. может кому-то надо получши читать ? Да,он действительно родился в семье мЯсника