Данная последовательность букв - это не что иное , как название трех частей речи . буквы немного перемешались , но сохранили верный порядок следования . какой части речи в этой зашифровке нет ? ЧАМЕСТИСТОДЕЕИМЕПРИЧНИЕАСТЦАИЕ 1)...

Данная последовательность букв - это не что иное , как название трех частей речи . буквы немного перемешались , но сохранили верный порядок следования . какой части речи в этой зашифровке нет ? ЧАМЕСТИСТОДЕЕИМЕПРИЧНИЕАСТЦАИЕ 1) ЧАСТИЦА 2) ДЕЕПРИЧАСТИЕ 3) МЕСТОИМЕНИЕ 4)ПРЕДЛОГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой части речи в этой зашифровке нет? 4) ПРЕДЛОГ
Гость
 в этой зашифровке нет  - ПРЕДЛОГА