Данная последовательность букв - это не что иное , как название трех частей речи . буквы немного перемешались , но сохранили верный порядок следования . какой части речи в этой зашифровке нет ? ЧАМЕСТИСТОДЕЕИМЕПРИЧНИЕАСТЦАИЕ 1)...
Данная последовательность букв - это не что иное , как название трех частей речи . буквы немного перемешались , но сохранили верный порядок следования . какой части речи в этой зашифровке нет ? ЧАМЕСТИСТОДЕЕИМЕПРИЧНИЕАСТЦАИЕ
1) ЧАСТИЦА
2) ДЕЕПРИЧАСТИЕ
3) МЕСТОИМЕНИЕ
4)ПРЕДЛОГ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой части речи в этой зашифровке нет?
4) ПРЕДЛОГ
Гость
в этой зашифровке нет - ПРЕДЛОГА