Данное предложение разобрать по членам, указать части речи: Ночная тьма укрылась в густой листве деревьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночная- прилагательное, тьма-существительное, укрылась-глагол, в-предлог, густой-прилагательное, листве-существительное, деревьев-существительное.
Гость
ночная-определение,прилагательное  тьма-подлежащие сущ  укрылась-сказуемое глагол  в-предлог  густой-определение прил  листве-дополнение существительное деревьев-обстоятельство сущ