Данные фразеолагические обороты заменить глаголами-синонимами.    клевать носом-                                               бить баклуши-                                    бить челом-                        зарубить на носу...

Данные фразеолагические обороты заменить глаголами-синонимами.    клевать носом-                                               бить баклуши-                                    бить челом-                        зарубить на носу _       надуть губы-     повесить голову-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клевать носом - спать бить баклуши - бездельничать бить челом - кланяться зарубить на носу - запомнить надуть губы - обидеться повесить голову - огорчиться, расстроиться
Гость
клевать носом - спать бить баклуши - бездельничать бить челом - кланяться зарубить на носу - запомнить надуть губы - обидеться повесить голову - расстроиться