Данные глаголы поставить в форму 2 лиц. ед числа 2 лица множ.числа и спряжение глаго

Данные глаголы поставить в форму 2 лиц. ед числа 2 лица множ.числа и спряжение глагола.: Намазать,отменить,услышать,заметить,бросить,кинуть,резать,не тревожить,пометить,назначить,ответить,забыть,не плакать КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 15 БАЛОВ!♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намажешь/намажете отменишь/отмените услышишь/услышите заметишь/заметите бросишь/бросите режешь/режете не тревожишь/не тревожите пометишь/пометите назначишь/назначите ответишь/ответите забудешь/забудете не плачешь/не плачете (это и есть спряжение)