Данные глаголы поставить в неопределённую формуостерегаюсь                    печалюсь               стараюсь         нахожусь               увлекаюсь  моюсь

Данные глаголы поставить в неопределённую форму остерегаюсь                    печалюсь               стараюсь         нахожусь               увлекаюсь  моюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остерегаюсь -остерегаться,  печалюсь 0печалиться, стараюсь  - стараться,       нахожусь -находиться, увлекаюсь -увлекаться,  моюсь - мыться