Данные глаголы запишите в форме 2-го л., ед. ч., и 3-го л., мн., ч..________________Пример- Переменю-пременИШЬ,переменЯТ;перескочу,переспрошу,поверю,поддержу,положу,поправлю,поставлю,похвалю,предвижу,приспособлю,потревожу,прист...

Данные глаголы запишите в форме 2-го л., ед. ч., и 3-го л., мн., ч..________________Пример- Переменю-пременИШЬ,переменЯТ;перескочу,переспрошу,поверю,поддержу,положу,поправлю,поставлю,похвалю,предвижу,приспособлю,потревожу,пристрою.СРОЧНО!!!заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перескочу-перескочишь,перескочат ,переспрошу-переспросишь, переспросят ,поверю,-поверишь, поверят поддержу-поддержишь, поддержат ,положу-положишь, положат ,поправлю-поправишь, поправят ,поставлю-поставишь,поставят ,похвалю-похвалишь, похвалят ,предвижу-предвидишь, предвидят ,приспособлю-приспособишь, приспособят ,потревожу-потревожишь, потревожат ,пристрою-пристроишь, пристроят