Данные имена прилагательные поставить в В.п и Т.п . Выделить окончания. Ненастная погода - В.п. Т.п Поздняя осень - В п. Т.п Вечерняя звезда - В.п. Т.п Хитрая мышь - В.п. Т.п Прошу вас , помогите!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.п- ненастную погоду позднюю осень, вечернюю звезду, хитрую мышь, Т.п. ненастной погодой, поздней оснью вечерней звездой хитрой мышью.