Академических - качественное или относительное прилагательное?! (мне не нужно сообщение на две страницы, а просто слово - одно - единственное!!!). 11 баллов. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Академических - качественное или относительное прилагательное?! (мне не нужно сообщение на две страницы, а просто слово - одно - единственное!!!). 11 баллов. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Академических - относительное
Гость
Академический - относительное прилагательное.